Subasta 751, Lote # 151
SAN JUAN EVANGELISTA MÉXICO, FINALES DEL SIGLO XVIII. Óleo sobre tela. Detalles de conservación, reentelado. Dimensiones: 96.5 x 72 cm Estimado $15,000-20,000